версия сайта

ГБПОУ АО "Северодвинский техникум

электромонтажа и связи"

"СТЭлС"

Архангельский региональный портал государственных и муниципальных услуг

Сведения о предоставляемых профессиональной образовательной организацией

ГБПОУ АО «Северодвинский техникум электромонтажа и связи»  услугах

Образовательные услуги.

Предоставление информации о реализации программ начального и среднего профессионального образования, а также дополнительных профессиональных образовательных программ.

Представление информации о зачислении в образовательное учреждение, текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

Указанные выше услуги не предоставляются в электронной форме через региональный (Архангельская область) портал государственных и муниципальных услуг (http://gosuslugi29.ru).

Приведенные ниже услуги заявитель имеет возможность получить в электронной форме через портал государственных и муниципальных услуг Архангельской области (http://gosuslugi29.ru).

* Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.

* Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в государственном образовательном учреждении субъекта Российской Федерации, ведение дневника и журнала успеваемости.

* Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в государственное образовательное учреждение субъекта Российской Федерации.

* Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) и профессиональные образовательные программы.

* Подтверждение документов об образовании и (или) о квалификации.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"